Eleições CIPA 2011/2012

Conheça a lista de candidatos a CIPA 2011/2012 – Viva Comunidade. A votação acontecerá nos dias 07 (sede – urna fixa) e 08 a 16 de Dezembro (unidades – urna volante). Maiores informações no Edital publicado anteriormente neste site.

Alessandra Lopes – ACS – Felipe Cardoso
Alex de Albuquerque Dias Corrêa – Educador Físico – Zilda Arns 
Ana Milly Leite Teixeira – Dentista – Assis Valente 
Ana Paula Pacheco Araújo – Enfermeira – Assis Valente 
Anderson Marlon Vieira – ACS – Heitor dos Prazeres 
Anderson Ramos Azarias – Auxiliar Administrativo – Esperança 
Andreia Ferreira Machado – Auxiliar Administrativo – Sylvio Frederico Brauner 
Antonio dos Santos Cabral – Técnico de Enfermagem – Sylvio Frederico Brauner 
Bianca Motta Murad Ferreira – Dentista – Assis Valente 
Cristiano Lopes Cabral – ACS – João Barros Barreto 
Damiana Calazans – ACS – Felipe Cardoso 
Daniella Mattos Pinto – Auxiliar Administrativo – José Paranhos Fontenelle 
Danielle Martins dos Santos – Enfermeira – Rodrigo Y. A. Roig 
Debora Pereira de Seles – Auxiliar de Saúde Bucal – Assis Valente 
Edelson Pontes Pimenta – Técnico de Enfermagem – Rodrigo Y. A. Roig 
Eliane da Costa Tricarico – Técnica de Enfermagem – Santinha 
Ermirio Cid Carvalho Soriano – ACS – João Barros Barreto (Tabajaras) 
Giselle Soares da Rocha – ACS – Sylvio Frederico Brauner 
Hélio Fernando Dias da Silva – Enfermeiro – Heitor dos Prazeres 
Janaina Santos da Cruz – ACS – Heitor dos Prazeres 
José Sebastião Oliveira Machado – Auxiliar Administrativo Zilda Arns 
Leandro Luiz do Nascimento – Auxiliar Administrativo – Rodrigo Y. A. Roig 
Liliane Braga da Silva Pereira – ACS – Sylvio Frederico Brauner 
Ludimar Castro de Souza Pinto – Auxiliar Administrativo – Marcos Valadão 
Luis Claudio de Souza – ACS Felipe Cardoso 
Marco Antonio Dias – Técnico de Enfermagem – Rodrigo Y. A. Roig 
Margareth Ferreira da Silva – Educadora Física – Zilda Arns 
Michele de Azevedo Profeta – Auxiliar Administrativo – Sede 
Odinea Loredo Conceição – ACS – Felipe Cardoso 
Perla Nascimento da Rocha – ACS – Felipe Cardoso 
Rafael Araújo – dos Santos – ACS – Felipe Cardoso 
Regina de Oliveira da Silva – Auxiliar Administrativo – Zilda Arns                                                                          

Reinaldo Ribeiro Júnior – Auxiliar Administrativo – Felipe Cardoso

Renata Estrela Sturião – Enfermeira – Heitor dos Prazeres 
Richard Vilanova da Silva – Auxiliar Administrativo – Maria Sebastiana de Oliveira 
Rodrigo Corrêa Gomes – ACS – Ipase 
Shirley Ferreira de Oliveira Abreu – Técnica de Enfermagem – Nagib Jorge Farah 
Sidney Aurélio da Silva Moura – Auxiliar de Saúde Bucal – Sylvio Frederico Brauner 
Sonia Laranja Alli – Técnica de Enfermagem – Maria Sebastiana de Oliveira 
Suanne de Jesus Chaves – ACS – Maria Sebastiana de Oliveira